Михаил Шестопалов

подскажите САМЫЕ ЛУЧШИЕ упражнения для увеличения силы удара

Дмитрий Ярмолюк

Жим лёжа.
Выталкивание грифа от груди вперёд. Выталкивание (швыряние) от груди тяжелых камней.
Отжимания с хлопком.
Повороты с грифом на плечах. Повороты с гантелями в вытянутых руках.

Ва
Валентина

Удара чего рук или ног? про кач забудьте, мышцы забиваются и потом уже бить становится куда сложнее. Упражнения для рук это работа на мешке или лапах. Плюс выбраывание рук с гантелями на время, после отжимания и после выбрасывания рук без гантелей. это самое простое.

Юрий Савчук

Отжимания в максимально быстром темпе, с хлопками тоже надо делать, наносить удары в воздухе с гантелями и затем без них. И жим лёжа тоже влияет на силу удара.