Елена Пеганова

Сейчас мои рост 165 см. м какие витамини нужын и что делать еще ростит кости? Какие?

Jasur Umarov

Ты уже вырос по возрасту. Атак творог и морковь!!!

Артём Высоколов

Гормон роста не, не слышал?

Иван

Если генетической предрасположенности нет (мама с папой, да и вся родня низкого роста) , то можно посоветовать витамины А, С и Е (морковка, морковка и еще раз морковка) . Так же для роста и укрепления костной ткани необходим кальций - его много в молоке и кисломолочных продуктах. Хотя так как у нас сейчас продукты непонятно где выращены, то лучше витамины пейте, кальций опять же, цинк.