Катюня Андержанова

бицепс 28 см рост 165 вес 52кг как это выглядит?

занимаюсь 5 месяцев штанга отжимания брусья

Медер Эшалиев

Как немного худощавый человек, ну или подросток.

Виталик Харкевич

у меня вес 65 рост 177 занимаюсь качалкой уже год ) бицепс был 24 см уже щас 33,5

Katya

Извиняюсь ) Бицепс это что 28 см ) У мальчиков понятно что ))) а у тебя что? )))) ты поясни и я отвечу ))) ну и фото бы )))..

Виталии Илькевич

Посмотрите как выглядит бицепс у просушенных бодибилдеров, тогда узнаете как он выглядит, только объём будет меньше.

Наталья Дейниченко

Для девушки очень даже неплохо!
Талию, грудь и бедра забыла указать.

Ре
Регина

для девушки норм 😄