Ульяна

Нормальный всес 52кг при росте 165 см

Сергей Селиванов

да у вас шикарная фигура

Наталья Коленцева

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, ито !?" надо ставить. Да, нормальный! А, если утверждение, то спасибо, я это знаю!

Александр Юдин

Идеалом веса (не толстый, не худой) считается: рост - 100= идеальный вес. В твоём случае 165-100=65, у тебя недобор, скорее всего тебе, относительно, очень мало лет.

Та
Татьяна

А сколько лет тебе?
Посмотри тут https://sites.google.com/site/olegsergeef/scitalki