Арам Манукян

Всем Привет. Мне Моей знакомой 12 лет. Она весит 52 кг при росте 165 см

Она хочет похудеть хотя бы до 39 кг. Как ей это сделать за 1-2 месяца?

Оксана Егорычева

Д че вы дети худеть то надумали все? ну как блин можно при росте в 165 см весить 39 кг???! Питайтесь правильно и вырастите стройными и красивыми. Едите всякую дрянь, а потом желудки диетами портите.

Aldynay Mongush

больные? вы там вообще нормальные? я в шоке

Курбон Курбонов

Можно за 10 минут скинуть. Топором отрубывай конечности.

Анастасия Клопотовская

Опечаточка по Фрейду)
P. S. Не парься насчёт массы, просто веди подвижный образ жизни.