Anna Vologina

какие витамины пить при упадке сил

Юл
Юлия

Супрадин, мне врач назаначил

Ahmed

Витамин С

Максим Листов

Если с сердцем проблем нет, то кофеёк заварить, можно шоко-
лад, а витамины для настроения -- это бананы. А вещество для
хорошего настроения, вырабатываемое самим организмом, --серотонин ,--производится во время нормального сна. Если вре-
мя позволяет, спите на здоровье, а по пробуждению -- кофейку.
Здоровья.

Дмитрий Голубков

Упадок сил в основном говорит о том, что у человека ослаблен иммунитет, конечно же не всегда упадок сил говорит об ослабленном иммунитете, но в основном о нём, поэтому, я Вам посоветую пить препараты с витамином С или получить этот витамин из еды, съев тот же самый лимон, киви или другой цитрус, а цитрусы как Вы знаете являются непосредственным источником витамина С! Ешьте и пейте витамин С и всё у Вас будет хорошо и жить будет здорова и в радость!)