ОК
Оксана Карцева

как восстановиться после морального (нервного) истощения? упадка энергетических сил?

Кристина Остроух

съездить отдохнуть

Денис Янчук

Любовь всё лечит

Никита

почитай книгу, поеш вкусно, погуляй... а можешь купить таблетки, они не вызывают привыкания это -афобазол

Ярослав Филиппов

Здоровый образ жизни, распорядок дня, правильное питание и спорт.

Людмила Изюмская

Здоровый образ жизни, секс, контрастный душ. И еще -начни каждый день заниматься йогой, результаты будут более чем удовлетворительные.

Света Осипова

принять душ, а лучше в речке (там течение) вода снимает плохую энергетику