U5
Urfan 57

домовой или от упадка сил?

что это было. домовой или от упадка сил? Просто я болею. сил мало. Легла на диван в зале поспать, а там вечно телевизор щелкает. но всё таки как никак моя комната. Уснула. Просыпаюсь от того, что всё тело как будто сковано. пошевелить нельзя вообще. просто как будто тебя сжали. обычно пишут что домовые только душат. а меня конкретно сжали. паролизовали как будто. и голова у меня не двигается. глаз открыть не могу. один открыть получилось, но только левый, и то, мой взор мог падать только на спинку дивана, у которой я так сказать и спала. всё происходило по правую сторону. но как бы я не пыталась, бокового зрения было недостаточно. склоняюсь к двум вариантам. либо это домовой, либо упадок сил. но со мной такого не было никогда. продолжалось всё секунд 30,40. что это было?

Неля Мамлеева

Это был сонный паралич. Почитайте в сети про это. Домовому незачем вас душить если вы не сделали ему ничего плохого.

Сергей Бурмистров

это домовой или хозяин дома. Он предвещает большие события в вашей жизни- хорошие или плохие

Виктория

Вы, может быть, перед этим много молились, или еще каким-то образом набрали в свою энергетику высокую чистую энергию. А сущность нижнего астрала тут как тут. Это была она, такое не редкость. Она вас обездвижила,
напилась энергии и улетела. Если это слабая сущность, то помогает "Отче наш", буквально первая строчка про себя и она ослабевает хватку и сваливает. Если сильная, то вы против нее бессильны. Ну может быть спать при включенном свете.