Светлана Солопова

подскажите препарат для восстановления минструльного цикла?

В общем кровь идет уже почти месяц, началось все после сильного стресса, врачи ничего толкового не говорят, по этому просто хочу узнать хороший препарат для самолечения

Светлана Быковская

К другому врачу обратитесь или вызывайте скорую помощь с кровотечением самолечение опасно для жизни.

Виталий Юрьевич

Витамин Е и фолиевая кислота - самые безобидные, но тем не менее эффективные

Ксюнечка Серегина

Вам сперва нужно остановить кровотечение. Неужели вам ничего не советовали? Попейте отвар крапивы, пастушьей сумки. Поделайте инъекции витамина К - Викасол. Казалось бы обычный витамин, но обладает сильным кровоостанавливющим эффектом. Потом уже будете нормализовывать цикл. Можно для этих целей попить Ременс - гомеопатический препарат, вот здесь уже и витамин Е пригодится.

Алексей Рудковский

Жена говорит, что Вам нужно попить крапиву - травку заваривать и пить, только одну упаковку. потом перерыв на месяц.

Танюшка Трихункова

не занимайтесь самолечением, это к доббру не приведет, идите к другому врачу, у нас в стране чтобы найти хорошего врача, нужно миллион оббойти

Екатeрина Иванова

Как это врачи не чего не говорят? Значит проситесь в больницу в гинекологию. Первый раз слышу, что с кровотечением не ложат в больницу. Вы в каком городе живете?

Ол
Ольга

Кровь из вас шарашит уже месяц. Анемия, поди, развилась. Сдаётся мне, что у вас не нарушение менструального (обратите внимание как правильно пишется сие слово) цикла, а более серьёзная патология. И в любой момент из вас может хлестануть так кровища, что успеть бы довезти до ближайшей клиники и сохранить матку. Что вы столь скверно шутите со своим репродуктивным здоровьем! Скорее к гинекологу ступайте.

Олеся Васильченко

Длительное кровотечение - серьёзный признак. Требуйте стационарное обследование, если диагноз не могут поставить амбулаторно. При отказе обратитесь с жалобой в страховую компанию, иногда бывает достаточно единственного звонка.