Светлана Иванова

Тестостерон пропионат от Балкан.

Тестостерон пропионат от Балкан. Сделал вторую инъекцию в ягодицу, болит конкретно, немного припухла, место укола теплее обычного. Это абсцесс или же просто балкан зад рвёт ?:) Делаю инъекции двух-кубовыми шприцами, всё точно, иглу до конца всаживаю, жировая прослойка относительно не большая, соблюдаю все правила 😕

Pavel .

масло греть надо в теплой воде или подмышкой. ставть 5 кубовым и массировать попу после укола
масло осумковалась
йодом мажь массируй

Александр

Херово рассасалось. Подожди, будет все ништяк.

Константин

Всё норм. Пропик от балкана болючая штука, жопу рвёт. Лучше энку бери, на весь курс, а пропик на вход 5 - 6 ампул и на выход с курса 5 - 6 ампул. А то за 2 - 3 месяца жопа распухнет, будешь как СиТриПио ходить)))