Екатерина Сахненко

стромбафорт балкан +сустамед балкан, сколько можно набрать веса ???

Pervii curs sustamed 2 raza vnedeliu, strambafort v kajdii deni po 40 mg.

Евгений Герасимов

прыщи будут такого размера, что вам жить не захочется. в остальном вы все химики- ебанашки, до вас не доходит одна простая вещь: миоцит по определению не может всосоть такое количество гормонов. как только появляются прыщи, все это предоз. а если передоз, большая часть гормонов аромаизируется до эстрогенов и именно от них идет основной набор массы через пролактин и инсулин. грубо говоря, эффект от приема подобных препаратов, во многом напоминает эффект от кастрации. на фоне падения эндогенной секреции тестостерона, растет секреция инсулина. от гиперинсулинемии и растет вес.