Александра Багишева

где купить рецепт на тестостерон пропионат (в качестве общеукрепляющего средства)?

дешевле, раза в два
в аптеке 5 ампул того же теста 5$ в интернете 10-12$ при более низкой концентрации действующего вещ-ва

ну нахер, переплачивать 2 раза? лучше попробую рецепт достать
и ниче подавлять не надо, он сам подавит тестостерон

аха, его не пьют

а используется он при лечении эректильной дисфункции, ну вы дурни

не полностью подавляет, при инъекциях в промежутке 6-9 часов он практически ничего не подавляет, ну на 20-30%

Евгений

Судя по фото, то ты занимаешься в спорт зале. Прежде чем колоть повышать тестостерон в организме, нужно подавить его секрецию из вне.

Проще купить в инете, чем баловаться с рецептом.

Ан
Анвар

подумай ОЧЕНЬ внимательно - это мужской половой гормон, если ты будешь его пихать в себя извне - то сам организм очень скоро прекратит его вырабатывать

и когда ты в один прекрасный день прекратишь их пить - а организм как ты помнишь переслал его вырабатывать - ВСЁ

СЛышишь ВСЁ - ПИП ИСЬ КА не работает ! !ВСЁ ! !

Светлана Демина

В этом качестве не употребляют.

Света Петрова

Идиоты! До сих пор думают что не будет стоять) Когда же вы все вымрете??? Рецепт хер найдешь лучше бери с рук дороже, а то так и гормон роста можно было бы купить) К стати можно попробовать с инсулином, на него рецепт не нужен но с ним тоже много опасности, почитай инфу!