Vera Gulyaeva

тестостерон пропионат 50мг/день + станозолол 40-50мг/день... каковы результаты?

Зв
Звездa

Приятель изменился до неузноваемости. Лицо стало квадратным в районе челюсти, шёки стали выпирать кругами.
Набрал кучу массы (когда идет впереди, квадратно-гнездовой, из-за него приходится выглядывать) , хотя упорно считает себя худым.
Да и характер поменялся, - взглядом трахает каждую девку, облизываясь, и страдает переменчивым настоением - от смеха до слёз)
Стал отчасти обидчивым.
По разговору тоже видоизменился - теперь говорит с блеском в глазах о том, сколько он намедни тяжестей поднял, с каким весом присел. Вобщем метаморфозы налицо.

Артемий Липилин

набор сухой мышечной массы. Используют на сушке. Повышенная эрекция.

Михаил Лазарев

нормальный курс, набрать можно хорошо и довольно сухой массы, одно но, от стана суставы могут болеть, и уровень холестерина подскочить до потолка, я бы его заменил на турик, турик+проп выхлоп будет по реальней и по качеству почти как со станазой.

Тигран Кобегкаев

про дозировки не помню, но сочетание хорошее

Василий Винокуров

Опиши характер тренировок, питания, сна.... Если у тебя будет только курс и ничего больше то ты набереш около 4 килограммов за месяц-полтора, но три из них сразу исчезнут.. . так как это вода.... АС почти бесполезны без тренировок

Светлана

станозолол самый вредный препарат.