Анюта Мамаева

Вопрос про стресс и головную боль

в четверг был сильный стресс, было сердцебиение и потемнение в глазах. Потом еще пришлось наклониться над столом, хотя нагнулась несильно, было ощущение, что вся кровь прилила к лицу.
в пятницу не поехала на работу, потому что сохранялось сердцебиение и появилась боль чуть ниже затылка. сегодня решила выйти прогуляться, вышла на улицу и в глазах опять потемнело (не знаю, почему) как будто сейчас упаду в обморок.
завтра опять далеко ехать, пропустить нельзя, опять будет стресс. не знаю, что делать, мучает предчувствие, что просто упаду в обморок.

Назаров Махмадраджаб

какие то фобии.. . психиатра посетить надо

Татьяна Лебедева

Возможно у Вас фобии перед поездками, сдесь конечно не обойтись без психиатра. Или у Вас гипотония, тогда к терапевту

Ив
Иван

утром перед уходом выпейте очень сладкий чай ( шербет) или пару столовых ложек меда ...можно с бутербродом... с сабой желательно взять небольшой пакетик с сушенными абрикосами-курага - и грецкими орехами или миндалем.. и периодически ими лакомиться по 2-3 штучки.
у вас на почве стресса ослабла сердечная мышца и ее надо поддержать некоторое время!

Алексей Зайцев

Последствие стресса.
Вы даже представляете что будет дальше.
Берегите нервы.

Анна Овсянникова

Возможно у вас вегетососудистоя дистония, поэтому после стресса вы себя так плохо чувствуете, у меня тоже так же и головная боль и с сердцем плохо. Нужно себя как-то настраивать на борьбу со стрессом иначе могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]