Дмитрий Алябьев

Меня увольняют с первого числа...попала под сокращение...как справится с плохим настроением?

Татьяна Горавская

А Вы скажите себе: "ЧТО НИ СЛУЧАЕТСЯ, К ЛУЧШЕМУ! "

Анна Андрейчева

Вас сокращают? или просто увольняют? если сокращение - то это вполне нормальный вариант, хотя бы без денег сидеть не будете. А работа обязательно найдется! Была бы шея...

Виолетта Барбашина

переживите это. Это нормальные, естественные чувства при переменах. Это пройдёт, надо принять грусть и печаль, главное не зацикливаться и начать искать новые возможности и пути самореализации

Владимир Винокур

Поступите, как Татьяна Веденеева! После сокращения, она открыла свое предприятие и стала бизнес-леди. Не надо вешать нос! Вас ждет следующий и лучший этап в жизни!!!!

Екатерина Мусатова

забить на это дело. воспринимайте увольнение как толчок к чему-то более выгодному для вас! обязательно найдете себе что-то лучше!

Виталий Галаганов

1-ое: забрать трудовую, копии паспорта и т. п. . 2-ое: врезать по иппальнику начальнеГУ. От души накатить, сильно. Желательно "снаги". Третье: забухать на пару-тройку дней. Четвертое: искать новую нормальную человечью работу)) )

Татьяна Якименко

тут надо не о настроении думать, а быстрее начать искать след место работы, этим и займитесь, времени на депрессию не будет и работу найдете

Евгения Васильева

пойти встать на учет в бюро занятости. Если сокращают то будут платить хорошее пособие. Отдохнете, а потом найдете другую работу.

Максим

Ну может винца употребить, сладкого пожевать, перекусить чем-то. Поржать над фильмом каким-нить. Громко пукнуть ))) Хрюкнуть, сделай улыбку на лице. Ну это я конечно прикалываюсь. Глянь комедию, там, или боевик. Ну хоть Ералаш посмотри.

Евгений Рубцов

Не известно кому повезло. Отдых позволит Вам найти работу более выгодную.