Домоводство

Что поднимает вам настроение?)

Давайте поднимем друг другу настроение? Расскажите, какие косяки вы делали дома.
Я тут нашла старую баночку с цикорием. Дай, думаю, цикорий выкину, а баночка сгодится. А он весь слипся, пришлось водичкой залить. Вылила я его, значит, в унитаз. Раз спускаю, не смывается. Два, не смывается. Плавает такая не хилая коричневая торпеда. Я решила её ёршиком добить))))))) а он, собака, к нему намертво прилип. Я уж и бултыхала им в унитазе и бортом стучала. Прилип! Делать нечего, положила в пакет прозрачный и понесла к мусоропроводу. Не оставлять же дома. На встречу сосед))) я конечно сказала, что это цикорий)))
Мария Цай
я Вам про скотинок соих байку расскажу. Завели мы с мужем собаку - овчарку и поехали на юга в отпуск к родне. А у них не принято, что бы собака в доме жила, и по их рекомендации определили мы нашего мальчика под абрикос. Ну тот чудак, не будь дурак за ночь абрикос обтряс и утро началось с вет клники. Посадили нашего золотого на баранину с рисом... а в те года кроме чаппи и педегри сушки не сыскать было. Соплями повозили и перевели на диету. Приехали домой, а соседка ходила цветы поливать, смотрю... среди моих белых горшков прибыло, кактус рыжий с хвостом... ну так он и прижился у нас этот котейка... так суть сей байки такова, когда собаке ставили миску с едой, это наглое создание залезало в неё всем лапами и жадно употребляло, собака офигевала, брала котёнка за голову и демонстративно плевала в сторону. Котэ не унимался и делал ещё несколько подходов. Итог? собака довольная что победила над котом, который в слюнях и каше шёл мыться.
Юлия Тупикина
Лучший ответ
Мария Цай Рыжие - это вообще редкостные твари. Наш жмёт кабачки жареные)))) а ещё ему нужно в два раза больше анастезиологе, чем обычному коту. Его два раза уже штопали (((
Я вчера бродила вконтакте и ухохатывалась. А дома настроение коты могут поднять. Пока я не проснулась и ни одной мысли в голове
Ольга Белова
Офигенно поднимает настроение получка на работе! Особенно с прибавкой.
вы явно презервативы смывать не пробовали...
Мария Цай Ааааааххаха)))))
Тупые ответы тут. Прям удивляюсь.
Не стоит недооценивать предсказуемость человеческой тупизны
А я как-то пришла домой очень голодная. И бегом на кухню. Налила себе супу. Пару ложек съела и увидела что в нём муха плавает. Стало дурно но стерпела. Суп вылила. Налила себе молока и откусила рогалик. Сижу, смотрю на него, а в нём половина сороконожки виднеется. Значит вторую я откусила и жую. Тут мне совсем дурно стало. Всё что смогла выплюнула. А рот побежала в ванну помыть. И как на зло у нас в этот день воду отключали. А когда после этого воду включаешь то кран резко дёргается от подачи воды. И мне этот кран как дал по зубам. Я так на пол и сползла от боли. Сижу, в себя прихожу и думаю. И за что мне это? Так и осталась тогда, голодной и побитой. Но сейчас об этом с юмором вспоминаю. Просто наверное это не мой день был.)
Хороший напиток, но в унитаз не стоило кидать =)))
Айтжан Аманжолова Тупые ответы тут. Прям удивляюсь.
Мария Цай Я только потом дотюхала, что он в холодной воде не растворяется)))
А я чуть в лобовую не столкнулся, виноват он !
Расима Генчева
Мне? Анчоусы))) солененькие...
ахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахаххаххахахахаххахахаххахххахххахах