Домоводство

Почему женщины терпят мужиков которые поднимают на них руку?

**
***лёля ***
Могу сказать только прямо и проверено на опыте нескольких подруг: потому что бабы дуры!! ! Многие женщины, так сильно любят своих мужей, что все время надеются что, это было в последний раз и он изменится или что еще хуже начинают винить себя, что то вроде: наверное я действительно была не права и он не зря меня побил! на мой взгляд это ужасно! но к сожалению даже не зря существует поговорка: Чем больше мужчина женщину мучает, тем больше он ей нужен! Видимо большинство женщин в душе мазохистки и готовы терпеть многое: и алкоголизм и побои и измены.
Маша Базулина
Лучший ответ
Терпят, как правило, те, кому деться некуда. Нет жилья, куда уйти можно, боятся мести, если уйдет, из-за детей ( думая, что лучше такой отец, чем никакой) . Но чаще всего из-за жилья. Вообще мне думается. что будь у женщины возможность иметь отдельное от благоверного жилье, много семей распалось бы. Но и мужья, зная это, руки не так распускали бы. Знаю из опыта знакомых - если простила женщина раз - другой, это будет повторяться.
Дуры.
многие не терпят. бывший поднял - теперь в одиночестве поднимает))
En
Enlik
Слабо развиты феминистические настроения в нашем обществе. Многие из тех, кто терпит, просто боятся остаться одной. Хотя и не пробовали...
мазохистски в душе))
Потому, что -Дуры!!!!
Потому, что безвольные дуры.
ФИзология!
(Викуля) Mihno
Причины разные. Кто-то надеется, что все изменится к лучшему, у кого-то самооценка низкая, другим некуда идти просто, может, материально зависимы от мужика и дите еще маленькое на руках. Надо бы этих женщин и спрашивать о причинах. Мы можем только догадываться.
потому что боятся
Потому что дуры набитые. Не понимаю таких женщин. У них нет своего я.
любят наверно!
Ответов множество, у каждого своя причина. Одни любят до умопомрачния, другие боятся, третьи просто не зная себе цену, боятся остаться одни. Еще кто то другой жизни и не представляет-мол, всех бьют... А это не так! Многие живут душа в душу, любят друг друга и ценят всю совместную жизнь. Чего и вам желаю!
Aika4 Temirtasova
Чувство собственного достоинства у них нету!
Liliya Burceva-Yakupova
Нравится быть жертвой.
послать таковых надо!