Домоводство

Как женщины терпят алкоголиков? Я бы не смог видеть рядом регулярно пьяную женщину

Наверно привыкли с детства к такому окружению.
Светлана Мальцева
Лучший ответ
а я вот тоже не могу представить рядом вечно курящего, пропахшего табачным перегаром мужчину...
Верят, что алкаш изменится. "Несут свой крест", спасают заблудшую душу, ведь один он совсем пропадёт.
На самом деле этим женщинам просто некуда уйти.
Алёна Попова
так далеко не все и терпят. Это одна из главных причин разводов.
Вы еще так мало знаете жизнь... может это и к лучшему...
Я например спортсменов терпеть не могу , ни их вонючие ботинки , ни лыжи , ни сноуборды , ни майки .. ненавижу эти все спортивные приблуды дома
Максимум, что я могла бы терпеть , это беговую дорожку , и то, не при мне пожалуйста это все.
Потому что АЛКОГОЛИКИ ЛЮБЯТ СПАТЬ ГОЛЕНЬКИМИ
Юля Вострикова
потому и нет у тебя бабы
Лиза Савинова
Терпят те кто хочет.
***akonya ***=)))
главное чтобы не буянил и руки не распускал.папа моего мужа работал приходил домой,брал козочек и шел пасти их на мал поле .там накатывал винца и засыпал.приходил спокойно домой и ложился спать.очень хороший и добрый чел.только глаза заливает.я тоже люблю выпить вино.ноя становлюсб немного буйной.но ничего.утром на работу и тд...
Женщины стерпят всё - им только зарплату побольше приноси да трахай посильнее до кайфу.
Они в них влюблены и от этого тащутся. А алкоголи пьют от вида рожи их возлюбленных. И тоже тащутся. Все честно.
Нужно пить вместе с ними, чтоб не терпеть
мозгов нет у этих баб, думают если добро делать будут так их любимые алкаши расцветут и станут лучшими в мире мачо
Татьяна А.
Любовь эта такая штука.
Юлия Кузнецова Шутка ты имел ввиду
че такое алкаш
который грамм 150 пьет после обеда и ужина
или который не жрет который пробухивает всю зп и вечно курит
Евгения Лихоманова который употребляет регулярно до состояния опьянения
Полюбила раз, и больше некуда идти