Домоводство
многие утверждают, что женщины всегда и везде видят двойной смысл, даже там где его нет. тогда почему
там, где он есть, женщины чаще всего вообще не видят никакого смысла. где смысл?
ой, вам, мужикам, всё равно не понять!:))
двойной? что то вы опустили женшин!!!! женщина нафантазирует с 3 короба и в запасе у нее будет миллион смыслов из которых она выберет тот, который на сегодня ее устраивает))))
Вода называется водой, потому что она водянистая... В этом и есть великая сермяжная правда.
А что им остаётся...
Женщины много что видят. Но мало что понимают.
Именно потомучто не видят смысла. там. где он есть, Я всегда удивляюсь фантазиям некоторых женщин,
Смысл в том что смысла нет и женщины выбирает основываясь на женскую логику. А двойной смысл тут не причём она изначально видит в множественном варианте выбирая пару для простоты чтоб вам мужчинам было проще выбрать; -)
Не пытайтесь понять женщин, так же и женщинам не следует понимать мужчин, просто мы с разных планет, надо жить в тандеме просто постараться жить в мире, чем раньше это понимание придет тем лучше! Удачи!
Женщины много что видят.
Мужчины и женщины совершенно разными глазами смотрят на мир. Иначе и быть не может. У каждого своё предназначение. Поэтому появляется непонимание друг друга. надо просто приспосабливаться и не пытаться убедить в своей правоте.
Ох... ну почему же вы, мужчины, уверены, что истинный смысл там, где видите его вы? Может, он там, где видят его женщины?