Домоводство

почему женщины много говорят, а мужики думают????

А они не могут ДЕЛАТЬ сразу несколько дел ОДНОВРЕМЕННО- подумают, а потом и скажут)))))))))
Комарова Маргарита
Лучший ответ
у женщин (научно доказано) оба полушария направлены на разговоры
у мужчин только одно
мужики часто думают, когда сказать нечего) )
Meruert *
Женщины и говорят, и думают. А мужчины просто думают, думают, а выразить словами думы так и не получается )))
Надежда Фомина
угу, чего-то я думающих мужчин не встречала..
Марина Ламерт
Размышляют вслух.
Надежда Гусева
ну не могут ж сразу оба говорить... мужики думают, чтобы такое эдакое сказать... чтобы женщина задумалась о нем)
Елена Быкова
они всё время думают, а говорят не думая, что говорят.
Блин!!!! Ну вот о чём думают мужики???? У женщины гораздо больше мыслей каждый день: Что приготовить, не забыть разбудить милого на работу, приготовить еиу кофе, собрать обед с собой, разбудить ребёнка, покормить, проверить всё ли взял, проводить в школу, Составить себе план работы на день, не забыть оплатить квитанции, позвонить родственникам, не забыть их поздравить с днём рождения, встретить любимого с работы, с пониманием выслушать его проблемы, покормить. уложить, включить ему телевизор, цыкнуть на детей, чтобы его не беспокоили, сделать с ребёнком уроки, нарисовать рисунок, помочь написать сочинение, и т. д. сплошные мысли. И это только 10 %;
Нескажите. Сейчас мужчины говорят не меньше и такое, что задумываться приходиться и нам женщинам.
у женщин разговаривать и думать получается одновременно.
Нина Токарева
на то они и женщины
А нужно меньше прислушиваться. И сделать правило "Я мужик - я сделал", правда эти бестии злопамятные...
Anisia Abramskaya
Кажется в последнее время все наоборот!!!!