Домоводство

Никто не разделил моего запаха для настроения. Может вы просто упустили? Или вы их не ощущаете?

Я люблю запахи времен года, причём всех. Они реально поднимают настроение
Упустили что? Я упустила ваш вопрос.

Запахи ощущаю. И тащусь от запахов времен года.
Зима- морозная свежность и запах меха
Аромат весны появляется где-то в середине февраля, бодрость в воздухе, особый ветер ощущение огурца или арбуза в воздухе, в апреле запах влажной земли в лесу, а в мае воздух наполняется соком набухших почек, перезодящих в густой флёр от цветущих деревьев
летом- ароматы сразу после дождя, густота нагретого солнцем хвойной леса, лесной и цветочных дух.
У осени меняется воздух, горечь опавших листьев особенно после дождя.

И дома тоже по-разному пахнет в зависимости от времени года.

Сейчас хочется больше цитрусовых с пихтой и ванили, корицы. Тёплых насыщенных.

Осенью хотелось бодрящих и запах фаршированного перца и яблочных пирогов
Летом прохладных, окрошечных, арбузных
Весной цветочных, сирень и ландыш
Ирина Скобликова
Лучший ответ
Очень здорово вы написали. Мне иногда какой-то запах именно времени года может напомнить конкретный день из детства.
Лучше всего, конечно, пахнет осень))
Senya Zueva
Я тоже люблю.
Ольга Синица
"Запах времени года" очень растяжимое понятие.
Например, осень - это запах дынь, яблок, осенних цветов, печеной картошки, запах дождя и прелых листьев, первого снега.
В каждом времени года куча запахов
Арина Хомчук Я, наверное, скорее про воздух
Я тоже люблю. Очень.
Zukhra Shegenova
Запах нарезанного свежего огурца тоже запах времени года. Когда зима на 5 месяце уже достала, разрезаешь парниковый огурец, разливается такой запах, что хочется жить.
А)
Ажар )))
А какой у вас запах есть? Как его понюхать
Алена Мазина