Домоводство
что приходилось поднимать самое тяжелое для вас?
сегодня привезли шкафы, муж решили сэкономить и затащить на 5 этаж сами, ужас? мне пришлось тоже помогать, это самое что ни на есть тяжелейшее для меня,,,, было....
Полушпалки с мужем везли на дачу на электричке и несли к участку километра два. Коляску с ребёнком в зимнем обмундировании с нагруженной внизу картошкой и другими продуктами ежедневно поднимала на себе на 5-ый этаж без лифта. Папу после инсульта пол года ворочала на себе.
Поднимал много что и даже то что нельзя было поднимать . Голова боится а руки делают . Да и сейчас тоже могу поднять очень тяжелые вещи . Например вчера таскал мешки с цементом а это 50 кг мешок . До этого затаскивал трактор в сарай он весит больше 100 кг сам один . Так что есть ещё порох в пороховницах
2 пачки ламината под одной подмышкой. сумки с продуктами легче. ваш муж садист. мой тоже без подъема на этаж диваны и шкафы в основном заказывает. но тащит либо сам, либо друга зовет на подмогу
ребенка с коляской и три чемодана, ну так навскидку кил 70
дом.
папа строил дом. сам. это был 88 год. рабочих не нанимали.
и ему нужно было что то там подсунуть под старую террасу.
он сделал рычаг- приподнял на несколько см террасу. сказал что бы я держала изо всей силы, а он что то туда подложил. мне было лет 8 и было страшно но помочь хотелось
так что- ДОМ)))
Для меня - ребенка подолгу на руках носить
Рояль со 2 этажа перевозили.
"хороший" муж.
самое тяжелое? поднять голову, натянуть улыбку, и всем говорить что жизнь прекрасна.... вот это реально самое тяжелое....
когда то в юности .когда мы начинали строить нашу дачу. мы с мужем вдвоем разгружали машину шифера.. вроде и не очень тяжелый лист шифера. но когда его 30 штук.. потом у меня все болело..
много чего
А, восход солнца вручную, та ещё работёнка.
Полно чего таскала... Грибы, например, по 20 кг корзина, на плечах, и ещё по 7 км идёшь с ней (на машине не проедешь). Холодильник небольшой довелось такскать. Мешки с землёй, яблоками, картошкой. Сумки с товаром. Всего и не вспомнишь. Мебель тоже сами затаскивали, там доставка только до подъезда была, так что не из экономии даже))))
Наверно 40 кг на плечах на 10 - й раз, поидее это немного, но мне в свои 52 кг было достаточно, а нет ещё 16 кг коляску затащить на 9 этаж в руках вместе с ребёнком, лифт зараза не работал
Поднимать "целину" в умах людей - та ещё работёнка)
Не что а кого.
Парализованную бабушку свою. Она умудрялась с кровати своей падать несколько раз... И так в течение трех лет...
Себя на работу в течении 30 лет.
мешки с цементом поднимал когда подростком был
тяжести в 12 кг для меня это очень много тк от такого веса у меня началась сильная боль в глазах (у меня очень высокая близлруоксть)
Ваш муж скряга:) я однажды решил показать жеге какой я опупенный мастер и сам собирал огромный шкаф из икеи, он реально огромный и двери высотой под потолок и весом 50 кг каждая, короче пока собрал его проклял все.
---
А самое тяжелое, что поднимал был человек, тащил как-то в усмерть пьяного друга домой зимой в мороз, а он весил 90кг, а я 60 на тот момент, но если бы я его бросил он бы замерз насмерть.
---