Домоводство

А Вы чувствуете связь плохого настроения жены(истерик, скандалов, ругани, пиления) и количества и качества секса?

На утро после бурной ночи жена пархает как бабочка, милая, обходительная и т.д. а вот если секса нет более пяти дней начинает скандалить и ругаться....может это можно исправить ...
Я тоже всегда даю понять, только не пилением и не скандалами, просто кушать перестаю готовить. Это не от злости, просто депресняк нападает.
A*
Aika ***
Лучший ответ
Всё в твоих руках!!!! А то - .если 5 дней без секса"!.А если тебя 5 дней не кормить - ты порхать будешь???
Оксана Ардаева
Наталья Астахова вы че секс жрете штоли....
я чувствую. и однажды были с человеком одним, и к нему приходит друг жаловаться - мол, моя жена сегодня как с цепи сорвалась. все ей не так, я сбежал, что делать. а тот чел его спрашивает - а вы сегодня того? тот парень офигел и отвечает - нет, мол, вот именно сегодня нет, мол, вчера устал на работе и не было ничего. :)))
Наилэ Султан
ну конечно! связь - прямая.. . причем между отсутствием секса и плохим настроением - геометрическая прогрессяи)) ) так что - бегом исправлять...)) ) жена же может превратиться в Марь Ванну из жека)))
Можно... Сексом!
Елена Ежова
Наталья Астахова умно....а без секса?
Если такое чувство имеет место это не жизнь, и не боюсь ошибиться - любви нет, исправлять не чего, По таму что каблучёк женщины а в данном случае он есть, - превратится в огромное каблучище,,, истина же в том что женщина быстро разлюбит пуделя, и если ещё не поздно -нужно пересмотреть свои позиции-но не страдать и не ждать её хорошего настроения.
Какие вы мужики отвратительные! Никак на меня не влияет "количество и качество", только отношение, внимание и т. п слова которых вы не знаете! Не ужели вы в серьез думаете будто любая женщина, в т. ч. и ваша жена будет порать от вашего "тыр-пыр"? Уроды.
без секса с вами можно- предложите жене завести любовника: и вам передышка и жена пархает ;-)
Наталья Астахова да у меня нет жены...