Домоводство
Вам никогда не казалось, что Вы - плохая жена и мать?
Комплексы это, что ли.. Или реально все... Готовлю крайне редко - чаще муж это делает... Но все же иногда я готовлю... Убираюсь не так часто, как хотелось бы.. Просто не успеваю. Немножко медлительна, немножко лентяйка, немножко белоручка, немножко эгоистка... А муж у меня совершенно другой. Совесть вот теперь меня мучает, кажется, что ему нужна жена хозяйственная - не такая, как я. А У вас как с этим?
Во-во, именно комплексы! Можно то, что вы перечислили, делать походя, между делом, а можно и целую трагедию устроить! Мне кажется, он вас полюбил не за булочки и борщи! и вообще иногда нужно быть и лентяйкой, и белоручкой и эгоисткой, и неженкой, а совесть тут совсем не причем! Будете просто любимой женщиной, а не бытовой техникой!
Нет. Я всегда говорю, что такую жену, как я, нужно носить на руках.
я вообще такими категориями не мыслю - плохая жена, хорошая.. . и кто это определяет-то?
Я никогда не собиралась быть "традиционной хорошей" женой и посвятить свою жизнь плите и мытью полов. Поэтому и не парюсь: кому не нравится - может со мной не жить, а искать себе хорошую жену.
Такого не было.. всё когда то делали вместе... даже банки закрывали...
а я вообще никакая!
Плохая только в том случае, если муж и дети не торопятся домой, ели не стремятся поделиться своими проблемами. А в остальном- сколько семй столько и стилей жизни. Думается вы очень хорошая жена.
мало того что я плохая ( готовлю плохо, ребенок истерит при мне вечно, постоянно на работе - 6 дней в неделю)) - так еще и супруг брюзжит по этим трем направлениям ежедневно. Вообще домой неохота идти.
Раньше это меня беспокоило постоянно. А потом выработался здоровый пофигизм.
У меня не возникала такого вопроса НИКОГДА.... люблю готовить. Слежу за членами семьи, уборка почти ежедневно, стирка по мере необходимости и т. д. Муж вообще не прикасается к домашним делам. У меня правда график работы сутки через трое, может по этому стараюсь ВСЁ успевать
Да было тоже такое. Береги мужа. У меня умер неожиданно в 45! Вот тогда я и понесла наказание за беззаботную жизнь. А твой муж любит тебя такой какая ты есть, была бы нужна хозяйственная давно бы нашел другую.
Не нужно переживать! Не расстраивайте мужа!
Другое дело если охота появилась что-то в себе поменять-дерзайте,
только не ради мужа, а ради себя-так эффектней будет. Удачи!!!
Вам повезло с мужем.
Ага, ага меня тоже это мучает. Плохая я или хорошая??? Плохая!