Домоводство

Если муж худеет, значит ли что у него плохая жена?

при нормальном питании похудение - болезни желудка. Возможен гастрит и т. п. А это уже может возникнуть на нервной почве...
Спиридонова Татьяна
Лучший ответ
Если еще и за зубами стал следить, то влюбился однозначно!
Ирина Гранчак
Вы имеете в виду, что Вас дома совсем не кормят?
Елена Сидорова
по крупному да.. а по мелочи еще и глисты..
Алла Зацепина
Милая. Посмотри повнимательней, любовь-это тоже болезнь.
Ella Barnatskaja
думаю ему нужен хороший врач.
Ну если не в коня корм, то тут и хорошая жена не поможет.
у меня такая же ситуация! все уже задолбали-че он такой у тебя худой? сама не знаю, бесит
,
Значит, что он занялся своим здоровьем
Lilit Yeghiazarian
это значит что у него плохая фигура а у жены слишком хорошая)))
Жена - балованая, а муж - за ним надо проследить, а именно:
- держит себя в тонусе для Вас или задаёт Вам тон - не поправляться;
- любовница - вариант (если дома не ест по вечерам) ,
- может к Маме перестал забегать - тогда надо увеличить порции;
- может економит на питании - тогда стоит давать ему обед с собой - внимание и забота всега нужны - даже мужу;
- хотите, проверьте количество калорий которые он потребляет - может ему надо даватьСАЛО!
- узнай - может проблемы на роботе - поддержи, выслушай - ему станет легче - может чуток поправится
Так что вопрос правильный! чё-то надо делать.
Анна Гаджиева
может у него глисты...?
Бота Досымбек
Нет, просто нужно есть нормированно, здоровую, жирную пищу и по больше это ведь мужчина
Это значит, что у него или глисты, или любовница!)))
Ирина Виеру
Его просто кормят в другом доме!!!
недумаю) а вы стройна? Могу советовать сесть и зудеть с ним
+44200 +
нет, он просто хочет похудеть для вас или для своего здоровья
Радуйтесь, ведь он для Вас старается!
Я вот, ради своей второй половинки уже вторую неделю голодаю )))
Нет! Может быть множество причин. Самое главное - это может свидетельствовать об ухудшении здоровья человека. Например, это может быть развитие диабета.
Возможно у него завелись паразиты ( глисты) Сдайте анализы)
Вам хочет понравится. . Или нервы.
Fatima Aoucheva
есть люди у которых усиленный обмен веществ. и таким хоть что и хоть сколько ешь.... ну ни как не поправиться.
а у если у мужа ещё и работа требующая больших энергозатрат.. то нужна высококалорийнея диета.
вы задали вопрос который настораживает нужно обратится к врачу это серьёзно
Нееееет, у него просто хорошая любовница!!!