Домоводство

Что делать с плохой женой? Выгнать или плетей дать?

Ну если ВЫ ЗОЛОТОЙ муж то надо люлей дать, а если вы два сапога пара то секс с налётом садо-мазо самое оно
Асемгуль Нурланова
Лучший ответ
Сначала плетей, а потом выгнать к чертовой матери)))) ) А если честно, то чем она плоха?? ? Мож не так все и печально, а?
Tatiana Iliuhina
плохой она стала и сделал? А на себя со стороны смотрел? Мирно разойтись нельзя?
Можно вот такой пульт приобрести.. . Любая станет ИДЕАЛЬНОЙ женой....
Тина Назарова
Лучше денег:)
Поменяй на другую. Если же и другой захочется дать плетей, значит вся проблема в тебе.
Нина Чубарь
я три года бегал за жиной, думал образумится - не получилось теперь я живу с другой а бывшая она бегает замной, никогда я её непрошу за мои мучение, а та что самной живет уже 2 года моладец просто с понятиями радуюсь ненарадуюсь !
Не надо было жениться
самому исправиться!! ! проблемы надо искать в первую очередь в себе, а не в других!! ! или вы считаете себя идеальным мужем?
Плохая жена у плохого мужа.
Не бывает плохих жен, бывают мужчины неопытные
У хорошго мужа, плохой жены небывает. И еще в семье всегда виноваты оба, а не кто то один.
вы смотрели фильм Экипаж? вот там очень хорошо показано как одна и та же женщина может быть с одним стервой, с другим котенком послушным
Иван, аты зачем женился?
Смотря чем она плоха
Софья Труш
стать для нее хорошим мужем, потому что как известно у хорошего мужа не будет плохой жены и каждый муж достоин той жены которая у него есть!
Таня Клещ
У хороших мужей не бывает плохих жен, хотя, исключения случаются везде.... может стоит поменять.
Юлия Филонова
Это тот который спрашивал как изменить? Чем плоха интересно???? я
У хорошего мужа и жена хорошая
а может вы её сделали такой
А ты когда женился, куда смотрел :)
Вернуть в зад
А что же Вы на такой женились! Куда глаза смотрели???
Выгнать
Муж всегда достоин жены которую имеет. Поэтому не бывает плохих жен. Как и плохихи мужей. Бывают люди которые не подходят друг другу. Но и в этом случае ничего не потеряно. Всегда можно найти другого человека и создать с ним новую пару.
Удовлетворить
Люби её такой какая есть....
перевоспитать!
Ev
Evgesh@