Shurik Vohidov

плохое настроение сонливость депрессии с чем это может быть связано

Татьяна Науменко

Причины бывают разные. Здоровье в том числе психическое. Внешние раздражители. Может чего-то не хватает или что-то не устраивает.

Антон

может быть невысыпание

Ольга Быканова

зима. нет витаминов солнечного света и прочие причины внутренние конфликты напр. на ночь пить вечернее или валерьянку. а днем если давление не высокое адаптогены -аралию или левзею (опять таки смотри противопоказания) или есть препарат негрустин на основе зверобоя и правильно -побольше спать