Светлана Яковлева

Страх, тревога, лень, сонливость, постоянно плохое настроение, что это? ? И как лечить? ? Как это лечить

Настя Станиславская

Это может быть зимняя депрессия - мало солнца и все такое, если только она не вызвана внешними обстоятельствами.
Но здесь таких лекарств не выписывают, лучше разберется психотерапевт. Он должен быть в каждой районной поликлинике.

Алексей Сомов

сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку и гормоны.

Юрий Селивёрстов

Это так. Щитовидку Вам стоит проверить.
Но я бы Вам посоветовала еще и посетить форум Винского. Там общаются те, кто любит путешествовать или хочет попробовать. На любой бюджет, вплоть до автостопа. И выберите себе что-нибудь подходящее. Потому что от хандры самый лучший выход - это путешествие.