Александр

Постоянная сонливость, лень, плохая работоспособность, небольшие проблемы с памятью

Постоянно чувствую слабость. Всё время меня спать клонит, отсюда и плохая работоспособность. Сплю примерно я 8 часов в сутки, а всё равно спать сильно хочется. Недавно лежал в больнице (в апреле) с бронхитом и там сдал анализы. Результаты были неплохими гемоглобин был выше нормы. Вот только показание сахара было на грани сахарного диабета, но после я уменьшил в своём рационе сахар. Так же еще у меня проблемы с кратковременной памятью. Что-то вот захочу сделать через минуту уже забуду. Мне 19 лет не старческий же у меня маразм чтобы забывать всё на ровном месте. Что бы это могло быть?

Оксана Лысенко

У меня всё так же. Забей и живи дальше

Сергей Елькин

дефицит витаминов налицо, попробуй танакан и глицин длительно

Степан Зарецкий

Проверь щитовидную железу. Возможно, надо будет пропить йодомарин.

Рома

Небось на полуфабрикатах живёте? ! Нужно улучшить качество жизни в смысле еды, питья (обычной воды не менее двух литров в день) и утренних пробежек. А ещё влюбиться, тогда про слабость забудете, будете летать как на крыльях.

Юлия Дьячкова

пропей курс витаминов и минералов
проверь кровь, мочу и кал на скрытые инфекции

Семён

Синдром хронической усталости. В инете много написано, как с этим бороться.