Олеся Васильченко

20 лет. сонливость в течении дня. сон 8 часовой. а работоспособность понижена

может быть ноотропные препораты помогут?

Наталия Стельмашенко

Да все мы этим страдаем) . ПрепОраты не помогут, только препАраты. Гильотина, к примеру.

Елена Коптелова

Проверьте гемоглобин в крови. Может быть анемия.

Andrews Andrews

здоровый образ жизни поможет

Татьяна Юдакова

Заказывала кофеин, он там нормальный нето что у нас в аптеках! Воздействие приема кофеина на организм: в разы повышает частоту сердечных сокращений, повышает способности к умственному и физическому труду, снижает сонливости и устраняет головную боль, принимает участие в процессе распада, владеет возбуждающим свойством, значиться как сосудорасширяющее средство, выводит токсины. Будете осторожны, этот препарат не всем подходит. Его нельзя пить при повышенной нервной возбудимости и любых других заболеваниях нервной системы. Также нельзя больным с сердечно сосудистой системой, тахикардией и болезнями сердца. Принимать не более 3 таблеток в деньссылка

Кр
Кристина

Может быть всё что угодно, вплоть до гепатита. Сдай биохимию крови.