Ал
Александр

C 5 до 8 вечера сонливость. А если в это время не заснуть, то сонливость проходит. У кого так бывает и с чем связано?

Анализ крови и МРТ головы в норме.

Анна Броскина

Перед дождём - всегда так.

Марина

У меня так постоянно.
Как начинается сонливость - я пью кофе.
А иногда и поспать непрочь. Это так приятно.)) )

Это не болезнь, у многих так.

Маруся

норм. проходит, главное, не засыпать, а переждать, иначе ляжешь позже, встанешь утром с трудом или позже и вся жизнь коту под хвост. ))))) Не, серьезно, никогда не спи днем, только кемарь.

Ан
Анюта

Дефицит йода в организме приводит к быстрой утомляемости и сонливости. Главный санитарный врач России на прошлой неделе на эту тему делал заявление ( найдёте в новостных лентах ).

Наталья Булгакова

после ужина наверно..