Жа
Жаннета

У меня где-то пол года не проходят прыщи из за чего они могут не проходить... И с чем это может быть связано...

К какому врачу нужно покозаться?

Ксюша Архипова

Прыщики могут не проходит напрмер из-за неправельного питания, всё что происходит в организме, отражается на лице. Потом стресс тоже влияет на состояние кожи. Или просто гормональное. Если нужно обратится к врачу, то по этому вопросу нужно подходить к космитологу, а если всё так уж плохо то наверное уже к дермотологу.

Владимир Иванов

Умывайся почаще с мылом дафф (2-3 раза в день) , купи нормальный ласьён и крем) вот и всё!

Владимир Климов

Обратись к дерматологу, причиной может быть активное размножение демодекса (подкожный клещ) , дальше по инструкции сдаешь анализы, обследуешь весь организм. И следуешь инструкции врача. А для начала купи дегтярное мыло, умываться 2 раза - утром и вечером.