Елена Савченко

Пол года не проходит прыщ, вроде подкожный, но не уверена. Что только не делала: цинком мазала, прижигала, кремом мазала. и тд

Елена Старостина

крем фенистил очень помогает

Мария Федотова

Нужно мелкие сосуды расширять. Попей несколько дней вина, и делай уколы никотиновой кислотой.

Авторазборка Турбо-Нн

Намазать на ночь толстым слоем ихтиоловую мазь и заклеить пластырем. Она помогает, если нужно чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. А так еще есть такое растение - коланхоэ называется (комнатное) . Его сок заживляет прекрасно любые ранки и прыщи. Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.