Анютка Скачкова

Температура по вечерам и только осенью. С чем это связано?

Заметил такое: как наступает осень, по вечерам повышенная температура. Весной, зимой или летом такого не наблюдаю. Не употребляю алкоголь, табачные изделия, наркотики. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Спасибо за ваши ответы.

Мария Максимова

Осенью и весной организм человека перестраивается, как деревья. Осенью листья опадают, а весной растут.

Trend Stayler

с хололодом