Ал
Александр

Позавчера болели почки, а сегодня температура. Это как-то связано?

2 дня почки поныли, выпила обезболивающее - успокоилось. через день температура 37,5. Возможно, что температура не из-за этого? Вчера убиралась в доме, открыла форточку. Мочеиспускание совершенно безболезненное. Сейчас почки не болят. К врачу идти боязно, да нет времени, чтоб всякие анализы сдавать - подготовка к егэ каждый день

Андрей Назаретян

Почки не могут просто так болеть. Значит у Вас пиелонефрит, это воспаление почек, при нем однозначно будет температура.
Идите немедленно на обследование к врачу, это неважно что Вы туда идти страшно не хотите. Заболевание очень серьезное и если его запустить, то приводит к плачевным последствиям.

Вася Петин

Ну разумеется связано, так как если взять все органы: что почки нибудь то еще что-нибудь, это все связано, не бывает одно без другого, вся часть тела связана между собой! так что не затягивайте и обратитесь к личному врачу! всего доброго!

Анастасия Ермакова

Воспалительный процесс в организме

Амина Караева

не всегда почки могут болеть при воспалении, темп ползет хотите не хотите, есть время или нет, к врачу идти придется! ! Если почки то с этим не шутят, можете запустить до такой степени, что станете пациентом патологоанатома !!!Такая темп свидетельствует о ком то воспалительном процессе в организме!!

Галина Солодухина

Конечно связано. . воспалительный процесс идет. а с почками лучше не шути. под 40 будет температура. . сразу время появится.

Юлия

может связано, а может и нет. Для начала дойдите в больницу и сдайте общ. анализ мочи