Дмитрий Росляков

с чем связано, что человек никогда не употребляет никаких лекарств, чем бы не болел, даже при высокой температуре?

Александр Носов

Просто он ещё ничем не болел.

Надежда Нестерова

Потому что не хотят обманываться. Ни одно лекарство (кроме болючих, вонючих и т. д. народных) не лечит, а просто снимает симптом либо убивает болезнь вместе с иммунитетом. Я завязал с этим и болеть стал реже

Вера Завадская

не доверяет фармацевтическим компаниям.. .

считает свой организм способным побороть болезнь без химии.

Вероника Клименкова

Ну предположим лекарство лекарству рознь и ложка мёда на ночь и обильное питьё из клюквы тоже является лечением.... не может быть такого чтобы человек совсем не лечился.... никакой иммунитет не справится с болезнью если ему не помочь из вне

Ксюша Суперская

Сам стараюсь лишний раз не прибегать к лекарствам.. . Только в краааайнем случае

Иван Петухов

Иммунная система

Рустам Бафоев

я много видел таких
дикари
и связанно это с тем шо его слабые сверстники подыхали в грудном возрасте
а он по своим ДНКА или там по ГЕНАМ выживал сука в детстве
и вырастал шо бы быть мне и мои братьям по армии врагом
нет у меня к нему вопросов нет
я свою войну отвоевал
но тот кто из них выжил
тот таки до сих пор загоняет героин и в Европу и в Россию
но не в Казахстан
потомучто Казбат свою работу сделал

Ирина Степанова

Смерти боится. )))

Алексей Потапов

переживает процесс в полноте. нормально.

Жанболат

Чему быть того не миновать, и двум смертям не бывать! Фаталист .