Психология

Вот вы заболели! ! Есть ли у вас сосед или соседка, которя сбегает вам за лекарствами? ? У вас температура 39

жаль, что у вас так "сложились" отношения с соседями.. . (((
у меня в 3-х квартирах площадки, потрясающие отношения со всеми соседями, кроме одной.. . какая-то заколдованная квартира = владельцы меняются каждые пару лет.. . но и с ними мы находим общие точки соприкосновения.. . просто с очередными новыми пока толком познакомиться НЕ успели.. .
...мне очень повезло с соседями.. . и НЕтолько до аптеки сбегают... или продукты прикупят.. . мы случается посиделки устраиваем.. . )))
... был такой случай.. . тяжело заболела доча.. . я воспитываю её одна.. . дома кроме меня и дочи никого... тогда у нас и телефонов ни у кого даже домашних НЕ было... дом новый.. . центр.. . а адрес НИ таксисты НИ скорая толком НЕ знают... так НЕтолько до телефона-автомата ночью бегали = скорую вызвать, но и погрузить её в машину помогли.. . более того, узнав в какую больницу нас везут, ещё и на такси забрать нас приехали.. . я тоже НИКОГДА НЕ отказываю им в помощи = всем уколы профессионально ставлю, чтобы в поликлинику бегать НЕ пришлось.. . а уж до аптеки и за продуктами = так и вовсе НЕпроблема.. . мы осенью НЕтолько рецептами обмениваемся, но и заготовками = у кого, что вкуснее...)) )
у нас на площадке есть юрист = в консультацию я НЕ хожу.. . зато я им оформляю декларации, когда требуется... = у нас всегда взаимовыручка !!!)))
Меруерт Кайсаровна
Лучший ответ
Гаухар Бердіходжаева Вот это я понимаю соседи!! Вам крупно повезло!!
na atot sluchai nujno zvati skoruiu pomoshi, oni priedut sdelaiut Vam ukol i potom Vi svoimi nojkami potopaite do samoi blizkoi appteki,esli takie zlie sosedi.
Елена Баринова
сама побреду до аптеки
Не понимаю. . почему сосед (соседка) должен (должна) бегать мне за лекарствами?... вроде не близкий человек.. . не родной. . со своими делами, проблемами.. .
С какой стати?)) )
* * *
Гаухар Бердіходжаева А когда эта соседка просит тебя купить ей 4 литра пива НИЧЕГО??? И несу....
Гаухар Бердіходжаева А другая соседка приехала на дачу к нам !! Взяла 10 килограмм груш! И встати ей груши нес мой муж до дома! Не родная и не близкая она нам! Ничего не разволились!
Гаухар Бердіходжаева Я могу кучу примеров привести о своей помощи другим людям! Только вот мне почему то ни кто помогать не хочет! В новогоднюю ночь я ходила напрмер чинить соседке комп за час !
Гаухар Бердіходжаева Недавно сосед вскрыл вены! К кому первый прибежал за помощью! Ну естественно ко мне! Дай бинты и потом посиди с 3 детьми в 23 часа 30 мин! Пока его скорая забрала ! Жена его сопровождала! ЗДОРОВО!!
Гаухар Бердіходжаева Вот стараюсь учится отказывать!! Правда это еще плохо получается!
общайтесь, может она пожалела о своем поступке
Гаухар Бердіходжаева Этот поступок не единичный! Уже были косяки с ее стороны!
У меня есть муж для этого
Гаухар Бердіходжаева А если муж так же лежит с температурой?? Что вы будете делать?? Сами пойдете?? Я то пошла с температурой в аптеку! Но отношения с соседкой ине , что то не хочется поддерживать...
Я болела 8 месяцев, не ходила (грыжа диска) помогали соседи и подруга. Покупали продукты, лекарства. Большое им спасибо!
Гаухар Бердіходжаева А я болела год! У меня был перелом ноги! Возле меня был только мой любящий мужчина! А к соседке раз обратилась помыть посуду, а она мне сказала ТЫ ПОСТАВЬ СТУЛЬЧИК , на него поставь больную ногу , так и мой! Помощь аболденная!