Психология

а к вам на работе сексуально домогались хоть раз.. . ну или дома сосед (соседка)?

Было бы обидно, если бы не разу не домогались)
Гульжана Туружанова
Лучший ответ
Меня домогались, когда я зуб мудрости удаляла. Страшно было....))))
Roza Sartbayeva
Было по началу, когда в новый коллектив пришла...) ) забавное это зрелище, доложу я Вам..)) ) почти все мужчины "в атаку" ринулись - кто во что горазд, что называется...) ) потом познакомились ближе - подружились, спрашивала у них - знали ведь, что замужем, чего вдруг так? Знаете, что они ответили?)) ) Нет, ну попробовать-то надо, а вдруг.. . мало ли что и как ...)))
Zhanagul Karibaeva
Ну пару разиков... Белые медведицы домогались...
А те случаи, когда я был не против нужно называть этим невкусным словом "домогательство"?
искушали я бы сказал)))
Если честно, то да, похотливых обезьян везде хватает.
Cаша Смит
Малинка Малинка Не верю. Думаю ты страшненькая
Разок бывало. Кстати под Новый год
На работе постоянно домогались, в мужском коллективе работала.
Лина Браун
Светлана Чемерис В чисто женском мужику не слаще....
Если вам для статистики. То вот - 80 процентов мужского коллектива делают просто намёки. 25 процентов - открыто предлагают
Ирина Есимова
Это было ужасно.
Не, меня минула чаша сия, я просто со стройки табличку свиснула "НЕ ВЛЕЗАЙ, А ТО УБЬЁТ"))))
На работе. И не раз и не два....
Veronika Plasheshnik
Везде. И на работе. И соседи.
На работе обычно во время корпоратива.
Там бывает такое.... Жесть. А на площадке сосед пас постоянно
Ирина Семизорова мне даже интересно стало - посмотрел ваши фото...но лица нет на них...
домоглись несколько раз.. и я был совсем непротив))) хочу ещё