Это мой муж. Более того, стоит ему приболеть, и он садится на голод.
Крепкий, здоровый человек И телом, и духом.
Психология
Что вы бы казали о человеке, который никогда не употребляет никаких таблеток и лекарств?
Чтобы реже рассекал на катамаране по Волге.
Это нормально. Так должно быть у всех.
лишь одно - пока не приспичило, а как накроет - сожрёт всё что подсунут
Чай, это тоже - лекарство и не только чай.)
Linochka Vladimirovna
имелось ввиду хим препараты
гибрит человека + робот
Что людям свойственно болеть и пить таблетки, а он кто такой?
Linochka Vladimirovna
это я) вопрос был обо мне
отец моего мужа.. и ни разу зубы не лечил - в полнейшем порядке идеальные зубки))
кто не употребляет лекарств, тот я
Знаю такого, дожил до 86 лет...
Сказал бы, что он очень смелый и убеждённый.
Причём смелый и убеждённый до глупости)
один дедок никогда не пил таблетки. не признавал их, со словами: я не верю, что эта маленькая пилюля мне поможет. Что в ней есть? Вообщем первую принял за 4 месяца до смерти. Когда уже невмоготу было.
Хронически здоров)
травками всякими лечится))
Бля буду - КОЛДУН!!!
Linochka Vladimirovna
)) а если Травник?
У него другие методы лечения .Он лечится травами .
Он понимает, что организм должен бороться сам с простудой.
МОЛОДЕЦ
Скоро загнется, осложнения от болезней
бывают тяжелыми, даже от гриппа
Везет же людям.
самоубийца - если он не живет как животное в природе
Ему чертовски повезло со здоровьем
В завязке :)
Вышел из Матрицы ...
Учитесь ...
Возможно, перед вами Бог, который вспомнил, Что Он - Бог ...
Учитесь ...