Екатерина Рябцова

Вопрос про сон. Бывает ли у вас, что вечером (с 18 до 20 часов) сильно тянет спать. Но если в это время не заснуть, то п

Вопрос про сон. Бывает ли у вас, что вечером (с 18 до 20 часов) сильно тянет спать. Но если в это время не заснуть, то после спать не хочется. Также просыпаюсь примерно в 5 утра, после чего засыпаю и вижу разные сны. У кого так было и с чем это связано? Спасибо!

Руслан Исаев

...и если в это время не заснуть, то потом разгуливаешься и спать всю ночь не хочется. Если рано лечь, то рано и проснешься, организм любит порядок и ему лишний сон тоже ни к чему. В запас выспаться невозможно.