Ал
Алексей

Почему тянет спать вечером (16:00-20:00)? У кого так бывает и с чем это связано? Спасибо!

Елена Сафарова

У меня так было, . Во-первых хронический недосып, неправильный распорядок. А во-вторых, когда сдала анализ крови, была установлена анемия (пониженный гемоглобин) . Вот это-то как раз и вызывает сонливость, вялость. Выписали таблетки для профилактики, вроде стало легче.