Natashenka Lebedeva

Почему так тянет спать?!

Высыпаюсь по 8-10 часов, плотно обедаю, не так много физических нагрузок, больше умственных, а чувствую себя как медведь которого вытащили из берлоги

Сердар

Нельзя спать днём, после восхода солнца, а всю ночь сидишь за компом, наверняка.. . и на свежем воздухе не гуляешь даже, точно будешь всегда так себя чувствовать, ещё и хуже, когда присоединятся болезни.

Больше 8 часов нельзя спать взрослому человеку.

Самал

надо обедать чуть менее чем плотно тогда не так будет в сон клонить после обеда, ну и физических нагрузок поболе

Kira

авитаминоз, курение... у меня к лету проходит. Зимой все спать хотят.

Антошка Макоткин

я знаю пить меньше надо а если и пьёшь закусывай

Макс Стрельченко

у вас может быть авитоминоз или вы больны чем-то