Сергей Герасимов

Под вечер устают глаза, с чем связано?

Василий Трофименко

Перенапряжение, тут может компьютер, плохое освещение быть причиной. Да и нехватка витаминов тоже. У меня полгода назад беда прям была, под вечер усталость дикая была, просто хотелось глаза закрыть и не открывать. Помогли витамины Фокус Форте, там экстракт черники и другие витамины и минералы, так что постепенно усталость спала

Jm Stereo

меньше компьютера и телефона!

Иванова Мария

Компьютер, плохое освещение и наоборот много.

Виктория Ситникова

Может из-за контактных линз? Или за компьютером много сидите.
Купите увлажняющие капли для глаз.

Ан
Анастасия

Купите капли для глаз, так же возможно что у вас проблемы с выделением слезы. Если устают глаза к 23:00, то не надо волноваться, это-норма. И спать надо подольше, не меньше шести часов. Если глаза устают к 18:00 то надо снизить нагрузку на них, желательно есть больше черники .