Светик=) Коякова

если в течений года цвет глаз поменялся с чем это связано ??

переехала жить в питер и в течений года с тёмно карего стали зелёными теперь придераются на таможний, но мне интересно как это возможно?

Сашина Настя

С болезнью .становятся более мутными

Екатерина Зябкина

возможно с погодой )

Екатерина Бронина

Внутренние БОЛЕЗНИ.
Есть специальные врачи, которые по радужной оболочке найдут место болезни.

Денис Махмутов

значит ты хамелеон

Николь Штокс

Это зависит от количества красящего пигмента. Этот пигмент также влияет на цвет кожи и волос

Станислав

ни с чем. со всеми бывает