Гульмира

Круги под глазами. У меня круги под глазами, уже долго в течении этого учебного года. Как избавиться от этого?

Алексей Нестеров

спать ложись вовремя а не сутками в компе торчи

Манас Абдиев

Кушать пробовала?

Елена Гурщенко

причин может быть куча. от банальной усталости до серьезных заболеваний. нужно проконсультироваться с врачем. У меня вот печень больная и поэтому круги темные всегда (

Амано Эрис Велиалитовна

Круги под глазами -это индикатор потери тонуса почек. По видимому, часто переживаешь, по поводу и без повода, грустишь,
тоскуешь и, может, плачешь. Все эти отрицательные эмоции, а вкупе с ними-
употребление соленого и выводят почки из равновесия.

Леонид Зенченко

меньше напрягайся по пустому