Артём Иванов

Помогите пожалуйста!!!! у меня черные круги под глазами, как от них избавиться? ? мне 16!!!!

Умед

Начать высыпаться и питаться правильно.

Алексей Макаренко

перекрась в белые

Dimka Zima

курить бросай

Павел Захаров

Высыпаться.

Кусьма Евгеньевна

я могу сегодня задать такой же вопрос у меня также
промыть теплой водой я думаю

Ан
Анна

За компом по меньше сидеть.

Галина

это кажется связано с почками, также может быть храническое недосыпание, гулять больше на свежем воздухе меньше сидеть за PC а лучше вообще не пользоваться, может быть от табака (которого правда нет в сигаретах ) если куришь то бросай эту отраву