Мария Капусткина

Можно цвет глаз поменять акварелью?)))

Иван Иванович

Нет, простому человеку - нельзя. Маги делали, но не акварелью, и не за секунду.
Линзами - можно.. .

Но тёмные глаза не будут смотреться естественно под голубыми линзами.

Хотя в кино делают всё.

Ируська Андреева

Ну если только акварель принимать внутрь, очень скоро цвет значения иметь не будет .

On Cleans

Попробуй) Потом расскажешь...)

Настюшка Юрина

акварелью нельзя, только тенями можно предать выразительность взору

Ирина Олимская

акварелью только на бумаге!.. а в жизни тенями!)

Мага Загиров

Это только один маг делать умел, Йозеф Менгеле, ныне покойный. Но возможно остались ученики талантливые, если их найдёте то эффект будет для вас потрясающий. Не пожалеете.

Ol
Oleg

АКВАРЕЛЬЮ ТОЛЬКО НА ФОТО ИЛИ НА РИСУНКЕ. Но есть методики с помощью которых можно это сделать.