Лида Русланова

Что то плохо мне не верю я не во что? у меня очень. Сильная депрессия счет это связано .

Чем это связано ?

У меня такое ощущения что вот вот я сламаюсь !

Татьяна Стукан

с русским языком

Константин Кирюшкин

Продай квартиру. Переедь в Питер. Забудь своего "бывшего", и его друга.
Они тебя измотают.
А в Питере найдешь себе с квартирой (со своей) кого захочешь.

Если Выгнать не в состоянии прошлую жизнь. или отпустить.

Такой мой тебе совет.

Решительность. чем бы это не закончилось

Кирилл Королев

просто осенняя депрессия, не хочется холода

Александр Потёмкин

Во что именно ты не веришь? В любовь, в жизнь, в правду, в честность, в людей, в инопланетян? Ответь на вопрос "что", потом "почему". И станет понятней откуда ноги растут.

Аяна Суберекова

на Венеру сейчас начинает наезжать черная Луна своим негативным аспектом, все твои глупости что ты натворила будут мутить твой ум, потому надо включать свой Разум (Совесть) чтоб это правильно разгрести и облегчить Душу.

Анастасия Орлова

может секса нехватает? 🙂

Олег Андрейченко

так и бывает, когда кто то кого то бросает. В этот момент можно много глупостей натворить, но глупости могут быть тоже полезными Время всё расставит по своим местам

Алексей Логинов

Олюнечка - это разочарование в людях, а именно в мужчинах. Вы утратили веру в любовь, искренние отношения, считаете что жизнь закончена, и нет в ней смысла.. .Развейтесь, не закрывайтесь в себе. Может сейчас самое время воплотить в жизнь то, о чём Вы мечтали, но жалели на это денег? Посмотрите фильм "всегда говори да")))). Помогите себе вылезти из депрессии. Пара психологических ссылочек. Одна из них помогает вспомнить о себе, и любить себя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], со слов еще не поздно всё изменить. А вторая забыть об обидчиках, чтоб найти в себе силы жить дальше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сначала всё это может показаться бредом, но это психология, это помогает, мне помогло))))).