Настюша Лёвина

Я всегда старался быть сильным и в итоге я один. Очень сильная депрессия. Стоит ли такой ценой платить за это?

или может быть быть таким как все?

Александр Дудин

на самом деле депрессию ставит врач а меланхолия эт мелоч//вобщем не кисни-всё наладится

Алексей Микешин

крепись не ты один такой, прорвемся

Евгений Немчанинов

Ты должен быть сиьным! Не кисни)) все пройдет, как этот год...

Джим Челидзе

Да, непростое положение.. . Станешь делать слабости появятся единомышленники... однако они обязательно рано или поздно тебе же укажут на твои слабости... обязательно укусят...

Надежда Завгороднева

Продолжай стараться быть сильным!! !
Одиночество это проверка твоих сил!
Не сдавайся. Пройдешь проверку, получишь награду - дюбовь!

Ве
Вера

Нужно не старатся быть сильным. А просто быть сильным. И если вы действительно сильный то почему вы одиноки. Ничто не мешает вам исправить эту ситуацию!

Anton Gordienko

старайся быть собой

Ольга Баранова

Большая сила скрывает большую слабость. В чем ты слаб? Разберись и будешь свободен и любим

Митрофанова Анна

Попробуйте быть добрым и нежным....