Катюня

Мне очень сильно нравится один парень уже год раньше он мне писал в аське и предлагал встречаться но в итоге оказалась

что он пошутил, а сейчас он мне пишет что я ему нравлюсь и всякое такое он оказывает мне различные знаки внимания, но я уже боюсь ему верить вдруг опять шутит. что делать подскажите пожалуйста

Иван Марков

Игнорировать . Солгавший однажды -- сделает это ещё .

Дмитрий Гужва

В каждой шутке есть доля шутки)) ) да ничего не делать жить и наслаждатся молодостью и моментами приятными))) сама оказывай знаки внимания!.

Наталья Катина

дайте ему второй и последний шанс